Stundenplan

Bitte nehmen Sie mit uns Kontakt auf, bevor Sie zu einer Stunde kommen.

Klicken Sie über den Filter das gewünschte Fach an:

Montag
01.06.2020
Dienstag
02.06.2020
Mittwoch
03.06.2020
Donnerstag
04.06.2020
Freitag
05.06.2020

Hip Hop

14:30 – 15:30

Saal 1

ab 8 Jahre fortgeschritten

Hip Hop

15:30 – 16:30

Saal 1

ab 10 Jahren. Fortgeschritten

Ballett

15:30 – 16:30

Saal 2

ab 6 Jahren

Pre Ballett NEU

15:45 – 16:30

Saal 3

4-5 Jahre

Pre Ballett

16:30 – 17:15

Saal 2

5 Jahre

Hip Hop

16:30 – 17:30

Saal 1

ab 9 Jahre

Pre Ballett

16:30 – 17:15

Saal 3

4-5 Jahren

Ballett 1

17:30 – 18:30

Saal 2

ab 14 Jahren

Ballett

17:30 – 18:30

Saal 3

ab 6 Jahre

Jazz

17:30 – 18:30

Saal 1

ab 9 Jahren

Jazz

18:30 – 19:30

Saal 1

ab 12-14 Jahre

Ballett 2

18:30 – 19:30

Saal 2

Jugend

Jazz

19:30 – 20:30

Saal 1

Erw.

Flamenco

19:30 – 20:30

Saal 2

Jugend/Erw.

Ballett

14:30 – 15:30

Saal 2

ab 8 Jahren

Ballett

15:15 – 16:15

Saal 3

ab 6 Jahren

Ballett 1

16:15 – 17:15

Saal 2

ab 14 Jahren

Pre Ballett

16:15 – 17:00

Saal 3

4-5 Jahre

Jazz

17:00 – 18:00

Saal 1

ab 9 Jahre

Breakdance

17:00 – 18:00

Saal 3

ab 6 Jahre

Ballett 1

17:30 – 18:45

Saal 2

ab 12 Jahren

Mix Jazz

18:15 – 19:15

Saal 1

ab 12-14 Jahre

Ballett 2

18:45 – 19:45

Saal 2

Jugend

Modern Jazz

19:45 – 20:45

Saal 2

Erw.

Mix Jazz

19:45 – 20:45

Saal 1

Jugend

Ballett

14:30 – 15:30

Saal 2

ab 6 Jahre

Akro Jazz

14:30 – 15:30

Saal 1

ab 11 Jahren 

Ballett

15:30 – 16:30

Saal 2

ab 10 Jahre

Akro Jazz

15:30 – 16:30

Saal 1

ab 13 Jahren

fortgeschrittene

Ballett NEU

15:30 – 16:30

Saal 3

ab 10 Jahren

Jazz

16:30 – 17:30

Saal 1

ab 10 Jahre

Ballett

16:30 – 17:30

Saal 2

ab 6 Jahren

Pre Ballett NEU

16:30 – 17:15

Saal 3

4-5 Jahre

Ballett

17:30 – 18:30

Saal 2

ab 7 Jahren

Hip Hop

17:30 – 18:30

Saal 3

ab 10 Jahre

Jazz

17:30 – 18:30

Saal 1

Jugend

Ballett NEU

18:30 – 19:30

Saal 2

Jugend

Hip Hop

18:30 – 19:30

Saal 1

Jugend

Pre Ballett

14:30 – 15:15

Saal 2

4-5 Jahren

Pre Ballett

15:30 – 16:30

Saal 3

ab 5 Jahren

Ballett

15:30 – 16:30

Saal 2

ab 8 Jahren

Ballett

16:30 – 17:30

Saal 2

ab 7 Jahren

Pre Ballett

16:30 – 17:30

Saal 2

ab 7 Jahren

Jazz

16:30 – 17:30

Saal 1

ab 9 Jahre

Rhyth'n Jazz

16:30 – 17:30

Saal 3

ab 8 Jahren

Hip Hop

17:30 – 18:30

Saal 1

ab 12 Jahre

Ballett

17:30 – 18:30

Saal 2

ab 9 Jahre

Ballett

17:30 – 18:30

Saal 3

ab 9 Jahre

Hip Hop

18:30 – 19:30

Saal 1

Ab 12 Jahren

Breakdance

19:30 – 20:30

Saal 1

Jazz

14:45 – 15:45

Saal 1

ab 10 Jahre

Pre Ballett

15:45 – 16:45

Saal 3

Hip Hop

16:15 – 17:15

Saal 1

Jugend

Hip Hop

16:45 – 17:30

Saal 3

ab 7 Jahren

Repertoire

17:00 – 17:30

Saal 2

Hip Hop

17:30 – 18:30

Saal 1

Jugend

Ballett 1

17:30 – 18:30

Saal 2

ab 10 Jahre

Hip Hop

17:30 – 18:30

Saal 3

ab 8 Jahre

Hip Hop Shadow

18:30 – 19:30

Saal 1

Showgruppe 

"The shadow"

Zumba

18:30 – 19:30

Saal 3

Erw.